Есть желание бросить пить?
Но почему-то в выходной позволяешь себе немного пригубить, а потом болеешь и жалеешь, что выпил. Говоришь «больше не буду», а в следующий выходной всё повторяется.
Я долго задавал себе вопрос «Как бросить пить?». Кодировался, ходил к гипнотизёрам и колдунам, ставил уколы, читал книгу «Лёгкий способ бросить пить», но всё равно начинал снова выпивать.
После всех анти-алкогольных «экспериментов» над собой, я уже не пил как раньше «до зелёных соплей» и не уходил в запои, как в былые времена. Мог маленько пивка дирябнуть, винца чуть-чуть, иногда водочку или коньяк по праздникам. Но мне всё равно не нравилось это состояние с похмелья.
Как говорил Задорнов «Не пью, потому что не нравится болеть». Вот и мне не нравилось болеть после алкоголя. Голова туманная. Мысли притормаживают. Всё раздражает и бесит.
Задался я целью завязать от слова – ВООБЩЕ!
Имея весь опыт «завязки» пришёл к мыслям, что всё у меня в голове. Вся моя слабость к алкоголю исходить от собственных мыслей.
Решил сделать самовнушение, но непростым способом, а используя попеременные Дельта, Тета, Альфа аудио ритмы плюс новое убеждение.
Убеждение – это ментальная программа, которая должна преобладать в сознании, чтобы не было мыслей типа «пивка что ли пивнуть» или похожих. Чтобы было чёткое понимание, чего хочется от жизни.
Составил вот такую фразу «Я Живу Здоровой, Радостной, Безалкогольной Жизнью!». Эта фраза, их ещё называют аффирмации, полностью соответствует всем правилам и несёт только положительный заряд. Я прямо чувствую ПОЗИТИВ от этих слов и вижу себя радостным и здоровым в будущем.
Кто я
Теперь стоит представиться. Я простой человек, зовут меня Павел Радеев. Прошёл путь от опустившегося алкоголика до написания книги «Основы Благополучия». Весь путь алкоголизма я прочувствовал собственными ощущениями и мыслями.
Теперь могу помочь и вам завязать с алкоголем. Прямо сейчас вы можете начать самовнушение произнося про себя фразу «Я Живу Здоровой, Радостной, Безалкогольной Жизнью!». Но могу предложить инструмент покруче такого самовнушения – это самогипноз.
Механизм Самогипноза
В начале я упоминал про Дельта, Тета, Альфа ритмы. Такое аудио помогают войти в трансовое состояние. Эти ритмы соединяем с нашей новой ментальной программой безалкогольной жизни и получаем сеанс самогипноза, который создаёт новое мышление.
Честно, один раз прослушать такой сеанс, будет мало. Необходимо минимум три дня слушать вечером перед сном и утром после пробуждения. Рекомендую прослушивать в наушниках! Вот тогда начинается преображение.
Поможет ли?
Во время сна происходят ментальные процессы упорядочивания информации. Помните, как в школе учили стихи, читали их перед сном, а утром повторяли и всё запоминалось. Тот же механизм у такого самогипноза.
Только здесь нужно более длительное время, несколько дней, чтобы нужная ментальная конструкция сформировалась в сознании. Я не могу дать вам гарантию, что это 100% сработает у вас. Всё зависит от вашего настроя!
Если вы, как и я, готовы завязать ВООБЩЕ, то это СРАБОТАЕТ! Ваш настрой даст вам силы для изменения, а сеансы самогипноза в этом помогут.
Цена "вопроса"
Цена аудио самогипноза доступная, 888 рублей - это меньше цены литра хорошей водки. Конечно выбирать вам, за что платить, за водку или за своё здоровое, радостное и безалкогольное будущее.
Взяв управление над собой, вы будете со всей ответственностью делать шаги по жизни. Возможно сейчас это первый шаг, который нужно сделать, чтобы дойти до своего Благополучия. Сделайте его!
Меняйте Свою Жизнь к Лучшему!
Приобретайте самогипноз «Бросить пить за 3 дня» и начинайте прослушивать 15 минутные сеансы в которых повторяется новая установка «Я Живу Здоровой, Радостной, Безалкогольной Жизнью!»
После оплаты, на указанный электронный адрес придёт письмо с ссылкой на аудио сеансы +инструкция. Нажмите на кнопку «ПРИОБРЕСТИ» и правильно укажите свои данные.
ПРИОБРЕСТИЧто дальше?
Только от вас зависит, что будет дальше. Вы можете оставить всё как есть и продолжать страдать. А можете прямо сейчас начать менять свою жизнь в лучшую сторону.
Представьте себе, чего вы можете достичь, когда бросите пить…
Что плохое уйдёт из вашей жизни вместе с алкоголем?
Что хорошее появится?
Достижения
Лично я купил квартиру и машину когда бросил пить. У нас с женой родилась ещё дочка. Мы живём по-доброму. У нас нет этих пьяных проблем и ссор. Всё это в прошлом. Может не всё так гладко, как хочется, но мы работаем над этим.
Мы движемся вперёд и алкоголь, который всё портил, исчез из нашей жизни. Стало гораздо проще и легче. Чего и вам желаю!
Ваше время
Сеансы самогипноза «Бросить пить за 3 дня» помогут изменить жизнь к лучшему. Если у вас есть желание бросить пить, значит вы это можете. На всё, что мы желаем у нас появляются возможности и силы. Как говориться «Было бы Желание!».
Ваше желание и новая ментальная программа «Я Живу Здоровой, Радостной, Безалкогольной Жизнью!» помогут вам. Всё происходит неслучайно. То, что вы дочитали до этих слов, говорит о том, что у вас есть сила. Сила, которая будет вести вас к вашей счастливой жизни!
Сделайте Свой Шаг Навстречу Новой Счастливой Жизни!
Вы можете самостоятельно каждый день повторять новую установку. Тогда потребуются больше времени, чтобы сформировалась новая структура мышления. Может несколько месяцев. А можете воспользоваться подготовленными аудио сеансами самогипноза, которые уже через несколько дней начнут вам помогать.
Пусть фраза «Я Живу Здоровой, Радостной, Безалкогольной Жизнью!», будет лучшей помощницей на пути к вашему Благополучию! А аудио сеансы верными товарищами, которые приходят в трудную минуту!
Произнесите «ДА, Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНЬЮ!»
начинайте действовать
Нажмите на кнопку «ПРИОБРЕСТИ». Оплатите заказ и получите аудио сеансы самогипноза
ПРИОБРЕСТИ100% Безопасная сделка